Коробочка для кольца или сережек красная с орнаментом круглая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка для кольца или сережек красная с орнаментом круглая

Круглый футляр для ювелирных украшений FK-219-ЮДК красного цвета для сережек или кольца — утонченный аксессуар, который придаст вашим украшениям изысканную презентацию. Изготовленная из плотного картона, она сочетает в себе стиль и практичность, обеспечивая надёжное хранение и защиту ювелирных изделий. Наслаждайтесь элегантным дизайном с романтичным орнаментом на крышке в виде двух золотых сердечек, символизирующих любовь и нежность. Внутреннее пространство футляра разработано так, чтобы бережно удерживать кольцо или сережки, предотвращая их от выпадения и деформации. Мягкая внутренняя отделка деликатно соприкасается с поверхностью украшений, защищая их от царапин и других повреждений. Коробочка FK-219-ЮДК идеальна для путешествий, хранения в доме или подарочной упаковки. Ваше украшение будет выглядеть очень эффектно и презентабельно в коробочке для украшений.

Круглый футляр для ювелирных украшений FK-219-ЮДК станет идеальным дополнением для помолвки, годовщины, романтического сюрприза или другого особого события. Он позволяет создать атмосферу заботы и внимания к деталям, превращая момент вручения украшений в особенный и незабываемый. В нашем интернет-магазине большой выбор коробочек футляров. Наши консультанты с радостью помогут вам определиться с выбором и предоставят всю интересующую вас информацию.
Также мы сотрудничаем по системе дропшиппинг.
Pani.org.ua - покупай украинские украшения!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С рисунком |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 60 мм |
| Назначение | |
| Коробочка для кольца или сережек красная с орнаментом круглая | Коробочка для кольца или сережек красная с орнаментом круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ювелірний дім |
- Цена: 1 312 ₴











