Коробочка для кольца коричневого цвета из дизайнерского текстиля квадратная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка для кольца коричневого цвета из дизайнерского текстиля квадратная

Квадратный футляр для ювелирных украшений FK-139-ЮДК коричневого цвета станет стильным и надежным решением для хранения и презентации вашего украшения. Выполненная из дизайнерского текстиля с приятной текстурой, эта коробочка сочетает элегантность классического стиля и практичность современных материалов. Глубокий коричневый оттенок придаёт ей благородный и утонченный вид, идеально подходящий для особых случаев и памятных подарков. Внутри коробочка оснащена креплением, которое надежно фиксирует кольцо, защищая его от случайного выпадения и механических повреждений. Коробочка FK-139-ЮДК Компактная и удобная форма позволяет брать коробочку с собой в путешествия или хранить в ювелирном органайзере. Надежная защёлка плотно фиксирует крышку, защищая украшение от попадания пыли, влаги и других внешних воздействий. Этот футляр идеально подходит как для хранения обручальных и помолвочных колец, так и для подарков на юбилеи, помолвки или другие значимые события. Ваше украшение будет выглядеть очень эффектно и презентабельно в коробочке для украшений.

Квадратный футляр для ювелирных украшений FK-139-ЮДК добавит торжественности и лоска моменту вручения украшения, сделав его ещё более памятным. Стильный и универсальный дизайн этого футляра понравится тем, кто ценит качество, элегантность и надежность. В нашем интернет-магазине большой выбор коробочек футляров. Наши консультанты с радостью помогут вам определиться с выбором и предоставят всю интересующую вас информацию.
Также мы сотрудничаем по системе дропшиппинг.
Pani.org.ua - покупай украинские украшения!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ткань |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коробочка для кольца коричневого цвета из дизайнерского текстиля квадратная | Коробочка для кольца коричневого цвета из дизайнерского текстиля квадратная |
| Производитель | Ювелірний дім |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
- Цена: 6 740 ₴











