Коробочка бархатная для обручальных колец овальная с сердечками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка бархатная для обручальных колец овальная с сердечками

Футляр для ювелирных украшений FK-120-ЮДК бархатная коробочка для обручальных колец — идеальный аксессуар для хранения символов любви и верности. Выполненная в насыщенном красном цвете, эта коробочка сразу привлекает внимание своим изысканным дизайном. Верхняя крышка украшена романтичным орнаментом в виде двух сердечек, пронзенных стрелой — символом неразделимого союза и вечной любви. Мягкий бархат, из которого выполнен футляр, приятно ложится на ладонь и добавляет нотку роскоши. Внутренняя часть коробочки обшита белоснежной тканью, которая создает утонченный контраст с алым бархатом. Специальные крепления внутри футляра надежно фиксируют обручальные кольца, предотвращая их случайное выпадение или повреждение. Коробочка FK-120-ЮДК не только защитит ваши украшения от царапин и потерь, но и добавит особую атмосферу при вручении колец в самый важный день. Ваше украшение будет выглядеть очень эффектно и презентабельно в прямоугольной коробочке для украшений.

Футляр для ювелирных украшений FK-120-ЮДК станет идеальным решением для предложения руки и сердца, свадьбы или памятной годовщины, делая момент вручения ещё более торжественным и трогательным. В нашем интернет-магазине большой выбор коробочек футляров. Наши консультанты с радостью помогут вам определиться с выбором и предоставят всю интересующую вас информацию.
Также мы сотрудничаем по системе дропшиппинг.
Pani.org.ua - покупай украинские украшения!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Красный |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ювелірний дім |
| Назначение | |
| Коробочка бархатная для обручальных колец овальная с сердечками | Коробочка бархатная для обручальных колец овальная с сердечками |
- Цена: 1 912 ₴











