Комплект серебряный из каучука колье, крестик и браслет на руку черный минималистический

30 992 ₴
- В наличии
- Код: 53с030 46с009 940011-15
Комплект из каучука крестик браслет и шнур черные с серебряными вставками

Комплект каучуковое колье, браслет и крестик из черного каучука с вставками из серебра 53с030 46с009 940011-15 не только подчеркнет ваш стиль, но и несет глубокий символизм. Крестик в этом комплекте несет в себе глубокий духовный смысл. Этот стилизованный каучуковый крестик является символом веры и духовной связи. Он напоминает о важности духовных ценностей в нашей жизни и может служить напоминанием о ваших убеждениях. Серебряные вставки в украшениях придают комплекту элегантность и стиль. Этот универсальный комплект украшений каучуковый шнур и крестик из каучука с серебряными вставками 53с030 46с009 940011-15 выглядят строго и одновременно современно. Они подходят как для мужчин, так и для женщин, что делает этот комплект универсальным. Вы можете носить украшения этого комплекта как одновременно, так и по отдельности, а также комбинировать их с другими аксессуарами. Ухаживать за колье, браслетом и крестиком из каучука и серебра легко, просто протирайте ювелирные изделия мягкой тряпочкой, старайтесь, чтобы на украшения не попадала вода и избегайте механических повреждений.

Этот комплект колье и крестик из каучука с серебряными вставками 53с030 46с009 940011-15 станет прекрасным подарком для близкого человека, подчеркивающим вашу заботу и внимание к его или ее убеждениям и стилю. Чтобы было удобно хранить колье и крестик подберите к ним коробочку футляр. Подобрать ювелирную коробочку поможет наш консультант.
Украшения выполнены из серебра 925 пробы, что засвидетельствовано клеймом ювелирной палаты Украины.
Также мы сотрудничаем по системе дропшиппинг.
Pani.org.ua - покупай украинские украшения!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состав набора | Подвеска, Браслет, Шнурок |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Тип застежки | Карабин |
| Цвет металла | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 11.73 г |
| Длина браслета | 170 мм |
| Длина колье/цепочки | 450 мм |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Назначение | |
| Комплект из каучука крестик браслет и шнур черные с серебряными вставками | Комплект из каучука крестик браслет и шнур черные с серебряными вставками |
- Цена: 30 992 ₴










