Браслет серебряный с розовыми цирконами Арабский Бисмарк супер легкий, 16 см

от 19 328 ₴
- В наличии
- Код: 1708сл-2-16см
Браслет серебряный с розовыми цирконами Арабский Бисмарк супер легкий, 16 см

Браслет из серебра с розовыми цирконами сочетает в себе красивое плетение Арабский Бисмарк и блеск розовых камней. С розовыми цирконами браслет приобретает нотки нежности. Воздушный браслет из серебра с цветными камушками будет поблескивать на солнце, добавляя свой обладательнице неповторимого шарма. Изделие будет хорошо сочетаться с деловым гардеробом или вносить нотки легкого изящества в вечерний образ. Изготовлен браслет из серебра 925 пробы, поэтому он не будет тускнеть и темнеть, даже если вы будете носить его каждый день. Но все-таки минимальный уход необходим, достаточно раз в месяц промыть браслет из серебра в мыльной воде м просушить полотенцем.

Красивый женский браслет из серебра с цветными цирконами станет отличным подарком на знаменательное событие или просто без особого повода, чтобы порадовать любимого человека. Чтобы красиво преподнести подарок, подберите к нему коробочку футляр. С выбором коробочки вам помогут наши консультанты, они же предоставят и дополнительную информацию по серебряному браслету с цирконами
Украшение выполнено из серебра 925 пробы, что засвидетельствовано клеймом ювелирной палаты Украины.
Так же мы сотрудничаем с оптовыми покупателями и по системе дропшиппинг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.21 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 160 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Размер браслета (см) | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Розовый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет серебряный с розовыми цирконами Арабский Бисмарк супер легкий, 16 см | Браслет серебряный с розовыми цирконами Арабский Бисмарк супер легкий, 16 см |
- Цена: от 19 328 ₴










